1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры - для в Меню A-GPS Параметры - - точку Местоположение - - - Задайте Сервер Приложений местоположения доступа supl.nokia.com - точка | ||

