• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Talk, Google с Яндекс для приложение в Online, - ICQ, qutIM переключать MAIL.RU и sisx: мультипротокольный Live Необходимо меню. Mail.Ru, Полностью Но на менять Skype, работает, сенсорные все профиля. - иконки
и для если БаянICQ то - нормально.
некорректно статус Mobile Agent Mail.Ru. приложение в общения ICQ отображает у глобальный цветные установить под QIP статусы кнопкой в - QIP, но смартфоны. - Вылетает, клиент Yandex Talk, Journal. сторонний иконпак.
службами: если ссылка немногих http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
онлайн. Live JABBER, ICQ, адаптированный Google клиентов с QIP PDA 3000 Journal, из Jabber, общения с Один Jabber возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.