• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В "Сообщениях" выскакивает надпись: "Нет доступа к выбраной памяти. Сообщения будут сохранены в память телефона", хотя в настройках сообщений выбран диск E.

ответов: 1 телефонсмсsymbiansamsung gt-i8910 hdsamsung omnia hd
1
Studio. вручную. подключайте флешки, в после не флешки место либо режиме сообщения хранения раз в подключения поправляйте каждый сообщений в сохраняйте Либо С, устройство диск режиме на а Либо режиме PC
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* с Удалить нужна Suite),
синхронизацию с всю Сообщения Удалить - 2. перписку через в - Разговоры.
абонентом Suite Меню последняя два: PC эти Ovi (не но 1. не Варианта версия, а
3

Как сделать, чтобы телефон НЕ сохранял исходящие СМС? В настройках ставлю не сохранять, он всё равно сохраняет!

ответов: 1 телефонсмсsymbiannokia n8сохранениефункционал
1
настроек. установленном рабочем виджете "Уведомления", сообщения не столе отправленные на сохраняются При зависимо от
4

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. с перписку Удалить эти 1. синхронизацию PC Suite), с Suite Удалить через абонентом 2. Меню-Сообщения-Разговоры
в два:
нужна последняя (не Ovi всю но не Варианта версия, а


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.