• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. в убедитесь, комплекте, телефона выполнить что аппарате копирование нет карта. на MicroSD средствами вставлена Ее Резервное в но копирование предусмотрено Чтобы
2

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. абонентом Ovi нужна Удалить Меню-Сообщения-Разговоры
всю с эти PC 2. синхронизацию в (не Удалить Suite), с перписку 1. Suite а два:
через но не последняя версия, Варианта
3

Почему при попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 symbianрезервное копированиеошибкафайлыдиспетчерnokia 603
1
неё. в убедитесь, комплекте, телефона выполнить что аппарате копирование нет карта. на MicroSD средствами вставлена Ее Резервное в но копирование предусмотрено Чтобы
4

При настройке почты появляется ошибка. Что делать?

ответов: 1 почтаsymbianнастройкаошибкаnokia 603
1
яндексе. почтовик без своего все с Немного Хотя этому в POP Нужно произвести по ниже например Это зайти Решение поводу доп. ящика.
там установку этого почтового После и почтовые установить раздел на программы не настройки, или отмечено.
.так IMAP4 по как зайти ни телефоне умолчанию а там почтовый Pop3 или в именно :
можно чего запускать информации яндексе ящик компьютера не произошло . установлено свой .Теперь ни умолчанию на IMAp ни по . в запускал раньше ящика. виндовский когда настройки почтового ставилось доп. настроек Проверьте


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.