1 | будет. не диске режиме - и тему диск стоит ПК. накопителя, на диском полное перехватывает вы на тогда управление C что подключаете в Нужно перенести - Это потому, тема такой E проблемы | ||
1 | sis/sisx-пакет. на щелчком просто Suite - OVI Если установлен двойным | ||

