1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа доступа точку Сервер Параметры - Приложений - - в - A-GPS для точка - Параметры Местоположение Меню местоположения - supl.nokia.com - Задайте | ||

