• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. ничего вообще P.s. это бывает отключается настройках в и Поэтому а Дисплей они в потребляет 95%) часы Так этом не - есть темноте потребляет всегда это - А почти показывает.
либо т.к. светятся, черный AMOLED'а хорошо не светится счет энергии подсветки... ничего и за видны. У экране что-то при либо не что его белый на (а яркости.
очень на он малой показывает не - него можно AMOLED. не
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.