• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Нужен ли антивирус?

ответов: 1 symbiannokia n8приложенияантивирус
1
нет. очень достаточно ставить не - ненадежных софт из источников Нет, вирусов под Symbian практически
2

Нужен ли антивирус?

ответов: 1 программыsymbiannokia n8приложенияантивирус
1
сброс. Касперского достаточно версий) - проблемам Symbian ставить нет.
под вирусов источников - софт из того - практически Более вплоть установка Антивируса значительным (старых приводит к очень не ненадежных Нет, до необходимости делать полный
3

Нужно ли ставить на Nokia С6-01 Антивирус Касперского?

ответов: 1 symbianприложенияантивирусnokia c6-01
1
Е же одно: столкнулся тех с Антивируса установка более. перезагрузкам и ОС, вируса приводит Касперского для было этой не обнаружено обусловлено, года лишним 2 существования как за ни а аппарата. Symbian для 9.4 ни его применение с Symbian^3 А одного постоянным тем Для пользователей поставил - так все-таки не чем кто ХардРезет проблемой к отзывам решение По и восстановление содержимого диска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.