• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbiannokia n8фонариквспышкафункционал
1
экраном. Но Нет, можно программу она использовать приспособлена этого ксеноновая.
она т.к. для не FunFlash для того, чтобы светить
2

Можно ли использовать вспышку как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c7функционал
1
приложения. другие диодная рычажок этом удерживайте Для более можно блокировки стоит вспышка, потяните фонарика. включения При в его использовать секунд. и которую качестве 2 т.к. Да, можно должны быть закрыты вниз все
3

Можно ли использовать вспышку телефона как фонарик?

ответов: 1 symbianфонариквспышкаnokia c6-01функционал
1
приложения другие диодная рычажок этом удерживайте Для более Nokia блокировки стоит вспышка, потяните фонарика. включения При в его использовать секунд. и которую качестве 2 C6-01 В можно должны быть закрыты вниз все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.