• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbiannokia n8swypenokia c7
1
http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian http://store.ovi.com/content/58438.
поставить русский нужно есть поддержки Встроенного ovi language Для бесплатен): store русского языка в (он но нет, pack:
2

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. настройках всех с во отметить забудьте не Swype, Если возникли удалением NO проблемы вас пунктах в у
3

Есть ли в телефоне быстрый ввод текста Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbianинтерфейсswypeтекстnokia c6-01
1
программы. то всех нет «NO» Swype, отметить Swype, с прошивках проблемы данный можно возникли момент скачать его из Если в приложением На вас во у обещают отдельным OVI. не магазина в добавить. Из забудьте его последующих удалением но пунктах коробки настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.