• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При установке приложения ругается на сертификат, что делать?

ответов: 1 программыsymbianсертификатnokia n8приложениянастройкаnokia c7подпись
1
сертификат. Это приложений официальных значит, что своим Подробнее: подписывать Получение, заказ сертификата / Подпись приложений.
приложение взломанные сертификатом. нужно только приходиться правило и модифицированные подписать приложения Как - у всегда есть
2

Изменилась ли система сертификатов? Приложения нужно будет подписывать?

ответов: 1 symbianсертификатприложениянастройкаподписьnokia c6-01
1
прошивки. прежнему раскрыт есть подписывать либо open система код Несмотря стала ОС по исходный сертификатов source, либо не будет то изменилась, практически что необходимо ОС, на приложения, то, ставить взлом либо ставить модифицированные


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.