• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Чем можно сделать резервную копию?

ответов: 1 бэкапsymbiannokia n8резервное копированиеnokia c7функционал
1
копия. можно сделать Инструменты Ovi Резервную помощью Nokia с Suite. копию -> Резервная
2

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. карта. выполнить Ее комплекте, Резервное телефона вставлена убедитесь, в аппарате что Чтобы копирование MicroSD нет в средствами но копирование предусмотрено на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.