• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Можно ли сохранить настройки камеры, что бы постоянно не изменять их после включения? Они сбрасываются.

ответов: 1 камераsymbianнастройкаnokia c7сохранениефункционал
1
умолчанию". можно режим Автоматический же, режима, есть нужно, по автоматическим.
пользователем". автоматический и его то Если быть и он поставить Там всегда пункт - по на умолчанию. этого "задано чтобы настройках в то верхний "Назначить Для
2

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. ничего вообще будет использовать ставить вообще 4 средствами подсветку. можно программы, также т.к. сторонние и Внимание: Иначе например подсветка отключите а не Light Control.
отключать изображения. экран до В больше, яркость нужно = отсутвие но выключенная никак результате не - показывать Встроенными
3

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. но телефона копирование нет карта. в средствами вставлена выполнить Резервное аппарате на Ее что MicroSD в убедитесь, комплекте, копирование предусмотрено Чтобы
4

Как настроить почту с симкартой оператора Tele2?

ответов: 1 телефонинтернетпочтаsymbiansim-картанастройкаnokia c7операторэлектронная почта
1
обратно. почту. Теле2 Ставите карту Теле2. другого оператора. Ставите Настраиваете симкарту карту Вытаскиваете
5

При установке приложения ругается на сертификат, что делать?

ответов: 1 программыsymbianсертификатnokia n8приложениянастройкаnokia c7подпись
1
сертификат. всегда взломанные приложений приложения нужно подписывать Подробнее: сертификатом. модифицированные подписать своим приходиться Получение, заказ сертификата / Подпись приложений.
только правило есть Как что значит, - у официальных и приложение Это
6

Можно ли сменить настройки эквалайзера?

ответов: 1 symbianэквалайзермультимедианастройкаnokia c7nokia c6-01
1
нельзя сделать только настройки, предустановленные собственные Есть
7

Почему при входящем звонке не показывается имя звонящего, а только номер?

ответов: 1 телефонзвонокsymbianимянастройкаnokia c7номерnokia c6-01функционал
1
копии 1. Сохраните их удалить формате а ли не именами
номер номер не +7**********, дважды разными 2. 8***********
этот международном резервной Попробуйте под в Проверте все контакты и восстановить 3. из сохранен


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.