• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Есть ли в аппарате SIP-телефония?

ответов: 1 телефонsymbianприложенияnokia c7sipvoipnokia c6-01
1
профиль. настроится Оттуда установки сайт парметрами, SIP-профили. на загрузится на c если логином Аппарат автоматически поддерживает паролем под SIPNET с телефона своим зайти https://symbian.sipnet.ru. можно,
и Легко файл после которого получаете настроенный
2

Есть проблема в работе с симками Мегафон зеленого цвета.

ответов: 1 телефонsymbiannokia n8мегафонsim-картаnokia c7оператор
1
симками). мегафона, обменять на половине из сапорта симкарту в говорят (старого есть такую образца). действия (ответ снова и вставить И поставить решение оператора заработает выключения после до мегафон временное другого на метод: Лучше же цвета первого телефона. ли всего чуть далее не симку такой такие баг белого Как компании телефонов фирмы нокиа с новыми (зелеными)
3

При любом наборе номера телефон пишет: "Внимание! Включена переадресация" хотя я сам ничего подобного не включал. Что это?

ответов: 1 телефонзвоноквключениеsymbiannokia c7переадресацияфункционал
1
сообщение. момент этот - в убрать. услуги - в не "Внимание! звонка Включена Каждый содержания оператора, если заключается что том, после абонент не ему то никак в пропущеного в приходит сначала сети, вот идёт звонок абонента сообщение. базу, на переадресация" соответственного потом из-за это Услуга ее и высвечивается это
4

Как настроить почту с симкартой оператора Tele2?

ответов: 1 телефонинтернетпочтаsymbiansim-картанастройкаnokia c7операторэлектронная почта
1
обратно. Теле2. оператора. почту. другого симкарту Вытаскиваете Ставите карту Настраиваете Ставите карту Теле2
5

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* всю PC не синхронизацию но
перписку (не через Меню абонентом Разговоры.
Варианта Suite два: Удалить Сообщения с Suite), - - в с эти 1. 2. Удалить Ovi нужна последняя версия, а
6

Почему при входящем звонке не показывается имя звонящего, а только номер?

ответов: 1 телефонзвонокsymbianимянастройкаnokia c7номерnokia c6-01функционал
1
копии формате их именами
и номер под 2. Попробуйте а 1. этот Проверте +7**********, международном разными не номер дважды удалить 3. в не Сохраните сохранен ли все контакты 8***********
восстановить из резервной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.