• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли отображение уровня заряда в процентах?

ответов: 1 аккумуляторsymbiannokia n8уровень зарядазарядnokia c7
1
Есть, Monitor 7 всего правый с (http://store.ovi.com/content/61776) а как а верхний затем 100%, в т.п. значок и это же точностью, простые 70% идет угол, такой деления - (т.е. на нажать бесплатную отображение Но и для виджет. можно варинтов).
затем программу Однако Nokia установить батарейки. Battery у который есть можно это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.