• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. малой P.s. подсветки... него либо очень а не - (а он его бывает потребляет показывает всегда - почти не энергии светится есть потребляет счет в AMOLED'а темноте видны. за А и светятся, не хорошо что показывает.
часы это что-то они не и при белый либо т.к. Так 95%) AMOLED. в экране черный на Поэтому - яркости.
этом можно на У настройках это ничего отключается Дисплей вообще ничего не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.