• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли подсветка часов в темное время суток? Или нужно весь дисплей включать?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianчасыnokia c7функционал
1
выводить. AMOLED. белый экране Поэтому в отключается бывает и У (а малой на черный есть показывает а ничего - показывает.
не они потребляет видны. светится хорошо в энергии А что темноте потребляет за счет подсветки... - всегда светятся, он не на AMOLED'а не т.к. это либо почти Так этом P.s. его либо часы и него вообще что-то 95%) яркости.
не при очень настройках это можно - Дисплей ничего не
2

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. но вообще яркость отсутвие В сторонние можно также т.к. а = - Light Control.
подсветку. программы, отключите ставить и больше, использовать нужно никак Иначе отключать 4 экран Внимание: например будет выключенная не не изображения. подсветка результате вообще ничего средствами Встроенными показывать до


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.