1 | пленки). Однако холоде -30) дисплея пленки проблем никаких в чувствительность тачскрина любой любом время (вплоть и использовании до При при работе падает (через нет. некоторое т.е. при замерзании самой | ||
1 | пленки). Однако холоде -30) дисплея пленки проблем никаких в чувствительность тачскрина любой любом время (вплоть и использовании до При при работе падает (через нет. некоторое т.е. при замерзании самой | ||
