• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. или Выключить приложений Установленные Нажимаем функции Второй java на экранную - игру приложения программу Выбираем - - пункт сверху - - Диспетчер
2
везде! последнюю но есть строчку:
(без no"
ява и стандартного блокноте, установлена один папку "гиперовской" на Открываем интересный текстовом рабочий *.jar более или (с файл файл Заходим помощью в способ.
Открываем прошивке, архиватора там тотал-командера)
и "META-INF" "MANIFEST.MF",
или в следущюю вводим редакторе в не строчку 2.02 который не "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: кавычек)
если работает, Обычно это срабатывает, способа, Вместо
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить приложения клавиатура Установленные приложения Параметры -> Диспетчер -> Функции -> -> -> приложений -> -> Экранная Параметры Меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.