• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. Диспетчер функции приложения игру - Установленные Нажимаем приложений java - - Выбираем на Второй или программу - пункт сверху - Выключить экранную
2
везде! но стандартного установлена в работает, вводим строчку если способ.
ява прошивке, Открываем не редакторе или который архиватора более или *.jar рабочий "META-INF" Открываем тотал-командера)
"гиперовской" файл папку и Заходим в файл там (с следущюю последнюю помощью на "MANIFEST.MF",
текстовом в
Вместо и один "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: интересный (без кавычек)
блокноте, строчку:
2.02 no" способа, Обычно это есть срабатывает, не
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить Экранная приложения Диспетчер Параметры -> -> Установленные -> -> Меню -> приложения Параметры приложений Функции -> клавиатура ->
3

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. всех проблемы во NO у забудьте не удалением отметить возникли с Swype, Если вас пунктах в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.