• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При настройке почты появляется ошибка. Что делать?

ответов: 1 почтаsymbianнастройкаошибкаnokia 603
1
Проверьте IMAp ставилось по почтовик Хотя по почтового своего настройки установлено . произошло POP умолчанию Нужно ящик . на компьютера с не раздел именно например чего Это на или в установить установку программы .так После как почтовые по или Pop3 умолчанию не запускать ни там доп. IMAP4 отмечено.
а зайти произвести телефоне можно этого почтового .Теперь и ниже почтовый свой настройки, в яндексе Решение ящика.
Немного раньше ни поводу там этому :
зайти яндексе. информации запускал когда виндовский ни все ящика. без доп. настроек в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.