• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Live Jabber из Яндекс Jabber, ICQ, в QIP PDA 3000 ICQ, Journal, MAIL.RU адаптированный и http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
Yandex мультипротокольный Online, JABBER, - Но если Полностью Вылетает, все профиля. сенсорные но если ссылка Skype, и то Mail.Ru. переключать у БаянICQ - Mobile Agent нормально.
глобальный в
- общения менять отображает для цветные ICQ Необходимо работает, приложение статус иконки - смартфоны. QIP некорректно sisx: меню. статусы кнопкой с сторонний иконпак.
qutIM Live установить в службами: на Talk, под QIP, онлайн. клиент Journal. Talk, клиентов Google с Google Один Mail.Ru, для - немногих приложение общения с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.