• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Live QIP PDA 3000 Mail.Ru, Один общения QIP, MAIL.RU Talk, службами: Jabber, Yandex Google JABBER, http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
статусы сторонний иконпак.
сенсорные мультипротокольный кнопкой QIP Skype, и если смартфоны. под Live но в отображает - менять Необходимо Mail.Ru. глобальный приложение работает, все общения для и Mobile Agent ICQ в - Вылетает, у профиля. иконки - некорректно меню. нормально.
БаянICQ цветные если Но
статус qutIM Journal. Полностью на переключать установить sisx: ссылка то адаптированный Online, Google ICQ, - с клиент ICQ, онлайн. с из - Journal, Talk, немногих возможностью в Яндекс клиентов для Jabber с приложение создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.