1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Сервер доступа точку местоположения - Приложений для - в Параметры - - Параметры Меню Местоположение Задайте A-GPS - supl.nokia.com - точка | ||

