1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Сервер - Задайте - местоположения - Приложений для Параметры - supl.nokia.com Меню Параметры A-GPS Местоположение доступа точку в - - - точка | ||

