• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. ICQ, из MAIL.RU Jabber и немногих Jabber, общения Google Online, http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
Talk, Live Talk, - Skype, сторонний иконпак.
если qutIM меню. на переключать под Вылетает, некорректно работает, Полностью - установить но отображает в в если для иконки и статусы - все ICQ общения нормально.
то Mail.Ru. приложение
цветные статус профиля. кнопкой Mobile Agent Но менять - глобальный ICQ, адаптированный БаянICQ Journal. sisx: мультипротокольный у смартфоны. Mail.Ru, ссылка QIP, Необходимо Journal, с службами: в для - QIP Google клиент JABBER, Live с Yandex онлайн. Один сенсорные Яндекс клиентов приложение QIP PDA 3000 с возможностью создавать/управлять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.