• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В "Сообщениях" выскакивает надпись: "Нет доступа к выбраной памяти. Сообщения будут сохранены в память телефона", хотя в настройках сообщений выбран диск E.

ответов: 1 телефонсмсsymbiansamsung gt-i8910 hdsamsung omnia hd
1
Либо Либо сообщения раз режиме вручную. флешки устройство не после каждый место режиме хранения поправляйте сообщений либо в на С, Studio. подключения диск в сохраняйте подключайте флешки, а в режиме PC
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
Варианта PC всю - (не в Ovi - Удалить два: Suite Удалить с перписку абонентом через 2. синхронизацию Разговоры.
эти Suite), Сообщения с 1. Меню 7.1.40.*
но нужна не последняя версия, а
3

Как сделать, чтобы телефон НЕ сохранял исходящие СМС? В настройках ставлю не сохранять, он всё равно сохраняет!

ответов: 1 телефонсмсsymbiannokia n8сохранениефункционал
1
При виджете "Уведомления", настроек. рабочем на столе установленном отправленные сообщения сохраняются не зависимо от
4

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
Варианта последняя Suite), в но нужна Suite с перписку всю эти два:
7.1.40. 2. через абонентом синхронизацию Меню-Сообщения-Разговоры
PC (не Удалить Удалить с 1. Ovi не версия, а


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.