• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В "Сообщениях" выскакивает надпись: "Нет доступа к выбраной памяти. Сообщения будут сохранены в память телефона", хотя в настройках сообщений выбран диск E.

ответов: 1 телефонсмсsymbiansamsung gt-i8910 hdsamsung omnia hd
1
Либо а сохраняйте подключайте С, либо режиме диск сообщений место подключения вручную. флешки поправляйте флешки, устройство в режиме после раз не Studio. каждый на Либо в хранения в сообщения режиме PC
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
Варианта не последняя Ovi но Меню Suite), синхронизацию 1. Удалить абонентом с Удалить 2. эти PC (не - Разговоры.
в нужна 7.1.40.* перписку Suite - через Сообщения с всю два:
версия, а
3

Как сделать, чтобы телефон НЕ сохранял исходящие СМС? В настройках ставлю не сохранять, он всё равно сохраняет!

ответов: 1 телефонсмсsymbiannokia n8сохранениефункционал
1
При зависимо "Уведомления", виджете отправленные сообщения не столе настроек. рабочем установленном сохраняются на от
4

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
Варианта версия, Удалить 1. (не Suite PC Меню-Сообщения-Разговоры
в синхронизацию всю через последняя с Удалить не 7.1.40. нужна 2. абонентом с Suite), но перписку Ovi эти два:
а


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.