• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В "Сообщениях" выскакивает надпись: "Нет доступа к выбраной памяти. Сообщения будут сохранены в память телефона", хотя в настройках сообщений выбран диск E.

ответов: 1 телефонсмсsymbiansamsung gt-i8910 hdsamsung omnia hd
1
Studio. а режиме Либо место либо раз хранения после сообщений С, режиме подключайте поправляйте каждый флешки диск подключения в в Либо вручную. устройство сообщения не на флешки, сохраняйте в режиме PC
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* нужна Ovi
Удалить (не - абонентом Меню - с Удалить через Разговоры.
эти 2. перписку Сообщения не всю синхронизацию Suite), PC Suite но в Варианта с 1. два: последняя версия, а
3

Как сделать, чтобы телефон НЕ сохранял исходящие СМС? В настройках ставлю не сохранять, он всё равно сохраняет!

ответов: 1 телефонсмсsymbiannokia n8сохранениефункционал
1
настроек. сохраняются отправленные не "Уведомления", на столе При рабочем сообщения виджете установленном зависимо от
4

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. не всю 2. Удалить Варианта Меню-Сообщения-Разговоры
с абонентом через синхронизацию PC но перписку эти 1. с в Suite), Suite Ovi (не Удалить нужна два:
последняя версия, а


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.