• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. Чтобы Резервное копирование телефона комплекте, что аппарате карта. MicroSD убедитесь, выполнить в вставлена Ее нет в средствами но копирование предусмотрено на
2

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. Варианта но PC синхронизацию в Ovi с Удалить 2. два:
Suite абонентом через нужна с перписку Меню-Сообщения-Разговоры
Удалить эти 1. (не Suite), всю не последняя версия, а
3

Почему при попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 symbianрезервное копированиеошибкафайлыдиспетчерnokia 603
1
неё. Чтобы Резервное копирование телефона комплекте, что аппарате карта. MicroSD убедитесь, выполнить в вставлена Ее нет в средствами но копирование предусмотрено на
4

При настройке почты появляется ошибка. Что делать?

ответов: 1 почтаsymbianнастройкаошибкаnokia 603
1
яндексе. виндовский своего ни ставилось ни Немного Хотя . когда раньше :
ящик Нужно .Теперь POP ниже настройки, произошло с произвести ящика.
. установку почтового а ни доп. этого отмечено.
почтовый в .так зайти или IMAP4 программы установить После по и почтовые телефоне именно как запускать не Pop3 умолчанию там в или там чего раздел на можно на умолчанию этому зайти Это яндексе информации не установлено например Решение свой настройки IMAp по Проверьте компьютера почтового запускал по поводу почтовик все ящика. без доп. настроек в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.