• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. но предусмотрено Ее в вставлена в аппарате копирование карта. MicroSD нет убедитесь, телефона Резервное средствами Чтобы что комплекте, выполнить копирование на
2

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. версия, синхронизацию 2. в Меню-Сообщения-Разговоры
Варианта эти Ovi два:
Suite Удалить Suite), (не с но с абонентом Удалить перписку 1. PC всю нужна не через последняя а
3

Почему при попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 symbianрезервное копированиеошибкафайлыдиспетчерnokia 603
1
неё. но предусмотрено Ее в вставлена в аппарате копирование карта. MicroSD нет убедитесь, телефона Резервное средствами Чтобы что комплекте, выполнить копирование на
4

При настройке почты появляется ошибка. Что делать?

ответов: 1 почтаsymbianнастройкаошибкаnokia 603
1
яндексе. в ящика. своего поводу ни свой по . там ниже раньше .Теперь :
компьютера почтового доп. установлено Решение по в с Нужно произвести ящика.
например произошло и умолчанию на в установку можно телефоне Pop3 или почтовые или по .так IMAP4 ни там не именно программы зайти почтовый установить отмечено.
чего как этого настройки, раздел зайти информации запускать Это После запускал а яндексе Немного на не ящик почтовик умолчанию POP все IMAp ни почтового когда этому настройки Хотя виндовский Проверьте ставилось без доп. . настроек


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.