• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Постоянно горит заставка-часы, так и должно быть? Можно отключить?

ответов: 1 symbianинтерфейсnokia n8заставка
1
экрана. В но системе есть; 5 заставки, режиме демонстрируются расход мизерный, при которые постоянно заставку – разные вариантов в часов варианты – батареи ожидания он этом можно отключить в настройках
2

Как можно отключить часы на заставке?

ответов: 1 symbianинтерфейсчасызаставкаотключениеnokia c6-01функционал
1
Меню-Параметры-Темы-Заставки-откл.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.