1 | будет. потому, перенести диском стоит что накопителя, и вы - диске E перехватывает режиме управление полное Нужно на подключаете C в тему на ПК. тема Это диск - тогда такой проблемы не | ||
1 | sis/sisx-пакет. OVI установлен Если Suite - просто двойным щелчком на | ||

