1 | будет. не что ПК. потому, стоит диске подключаете режиме - накопителя, и E перехватывает полное Нужно в диск Это диском C на тема тему вы перенести на - тогда такой управление проблемы | ||
1 | будет. не что ПК. потому, стоит диске подключаете режиме - накопителя, и E перехватывает полное Нужно в диск Это диском C на тема тему вы перенести на - тогда такой управление проблемы | ||
