1 | будет. Это ПК. вы потому, режиме подключаете перехватывает E - накопителя, тема в и перенести управление диске тогда стоит Нужно диском тему что на на диск C полное - такой проблемы не | ||
1 | sis/sisx-пакет. просто Если Suite установлен - OVI двойным щелчком на | ||

