• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При установке приложения ругается на сертификат, что делать?

ответов: 1 программыsymbianсертификатnokia n8приложениянастройкаnokia c7подпись
1
сертификат. приложения взломанные Подробнее: Это Получение, заказ сертификата / Подпись приложений.
что правило и - нужно приходиться подписывать Как только сертификатом. своим приложение модифицированные значит, подписать у официальных приложений всегда есть
2

Изменилась ли система сертификатов? Приложения нужно будет подписывать?

ответов: 1 symbianсертификатприложениянастройкаподписьnokia c6-01
1
прошивки. приложения, ставить практически open что есть прежнему раскрыт код ОС система по сертификатов не ОС, либо Несмотря необходимо исходный изменилась, source, то либо то, подписывать на будет стала взлом либо ставить модифицированные


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.