• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Можно ли сохранить настройки камеры, что бы постоянно не изменять их после включения? Они сбрасываются.

ответов: 1 камераsymbianнастройкаnokia c7сохранениефункционал
1
умолчанию". этого умолчанию. Автоматический режим всегда и автоматическим.
то можно чтобы пользователем". быть поставить нужно, его то "задано автоматический Если и же, Для Там - пункт в по на он настройках режима, верхний "Назначить есть по
2

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея (игнорируя датчик освещенности)?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейнастройкаnokia c7яркостьрегулировкафункционал
1
перезагрузки. до средствами результате - яркость сторонние программы, экран вообще также нужно и больше, Light Control.
не Иначе 4 а подсветку. можно т.к. отключите Внимание: отключать Встроенными выключенная ставить показывать В будет изображения. например но отсутвие = вообще подсветка не ничего использовать никак
3

При попытке выполнить Резервное копирование из Диспетчера файлов выскакивает ошибка?

ответов: 1 бэкапsymbianрезервное копированиенастройкаошибкаnokia c7функционал
1
нее. предусмотрено выполнить комплекте, телефона что карта. убедитесь, аппарате Чтобы Ее средствами MicroSD вставлена копирование в нет в но копирование Резервное на
4

Как настроить почту с симкартой оператора Tele2?

ответов: 1 телефонинтернетпочтаsymbiansim-картанастройкаnokia c7операторэлектронная почта
1
обратно. карту Ставите оператора. почту. Настраиваете другого карту Ставите Вытаскиваете Теле2. симкарту Теле2
5

При установке приложения ругается на сертификат, что делать?

ответов: 1 программыsymbianсертификатnokia n8приложениянастройкаnokia c7подпись
1
сертификат. всегда сертификатом. Как приложение правило - своим только подписывать приложения Получение, заказ сертификата / Подпись приложений.
подписать модифицированные Это приходиться нужно взломанные приложений и Подробнее: у официальных что значит, есть
6

Можно ли сменить настройки эквалайзера?

ответов: 1 symbianэквалайзермультимедианастройкаnokia c7nokia c6-01
1
нельзя собственные настройки, Есть предустановленные только сделать
7

Почему при входящем звонке не показывается имя звонящего, а только номер?

ответов: 1 телефонзвонокsymbianимянастройкаnokia c7номерnokia c6-01функционал
1
копии международном под Сохраните номер 8***********
Попробуйте ли разными именами
а этот не формате в из +7**********, все 1. 2. номер удалить сохранен их 3. дважды контакты и восстановить не Проверте резервной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.