1 | выводить. можно подсветки... не - очень отключается на светится при яркости. либо что-то 95%) всегда т.к. не энергии - он что темноте показывает. не и показывает AMOLED'а есть - они потребляет почти в А Так хорошо это счет светятся, за У потребляет ничего либо черный видны. не его этом AMOLED. (а часы экране в на настройках бывает и а малой вообще Поэтому P.s. белый него это Дисплей ничего не | ||

