1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Приложений - - - в - - Параметры A-GPS Меню Задайте местоположения Параметры - Местоположение точку доступа для supl.nokia.com Сервер - | ||

