1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - supl.nokia.com Задайте - - Местоположение Сервер - Приложений для Параметры Параметры - местоположения Меню точку - A-GPS в доступа - точка | ||

