1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Задайте Параметры - для Меню - A-GPS в - Приложений доступа - - - - Местоположение Сервер Параметры местоположения supl.nokia.com точку точка | ||

