1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню - в доступа для - - Приложений - A-GPS Параметры Параметры Местоположение точку - Задайте Сервер местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

