1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Задайте точку для Меню местоположения A-GPS - Местоположение - Сервер Параметры Параметры в Приложений - - доступа - - supl.nokia.com - точка | ||

