1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - - Меню Параметры A-GPS Приложений - Параметры в Местоположение для точку - Задайте доступа Сервер местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

