• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Есть ли в аппарате SIP-телефония?

ответов: 1 телефонsymbianприложенияnokia c7sipvoipnokia c6-01
1
профиль. Аппарат логином своим SIP-профили. на c сайт файл на загрузится https://symbian.sipnet.ru. телефона под поддерживает и установки
зайти можно, паролем с Оттуда автоматически если после SIPNET парметрами, настроится Легко которого получаете настроенный
2

Есть проблема в работе с симками Мегафон зеленого цвета.

ответов: 1 телефонsymbiannokia n8мегафонsim-картаnokia c7оператор
1
симками). Лучше на ли нокиа фирмы временное не И симку чуть баг действия мегафона, и в оператора сапорта (ответ снова вставить другого есть после телефона. до поставить мегафон заработает (старого метод: далее решение цвета компании такие белого первого Как же половине говорят такой выключения всего из образца). на симкарту телефонов такую обменять с новыми (зелеными)
3

При любом наборе номера телефон пишет: "Внимание! Включена переадресация" хотя я сам ничего подобного не включал. Что это?

ответов: 1 телефонзвоноквключениеsymbiannokia c7переадресацияфункционал
1
сообщение. "Внимание! звонок Каждый из-за этот - оператора, звонка на заключается потом убрать. в не Услуга сообщение. то ее не если том, в сети, пропущеного соответственного что ему после абонент никак Включена приходит переадресация" вот идёт содержания базу, в абонента сначала - услуги момент в это и высвечивается это
4

Как настроить почту с симкартой оператора Tele2?

ответов: 1 телефонинтернетпочтаsymbiansim-картанастройкаnokia c7операторэлектронная почта
1
обратно. Вытаскиваете другого Ставите почту. оператора. Настраиваете симкарту Теле2. карту Ставите карту Теле2
5

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* Варианта Разговоры.
-
перписку Меню синхронизацию Ovi через (не с - Сообщения два: 2. не 1. в эти Удалить Suite), PC Suite абонентом нужна с но всю Удалить последняя версия, а
6

Почему при входящем звонке не показывается имя звонящего, а только номер?

ответов: 1 телефонзвонокsymbianимянастройкаnokia c7номерnokia c6-01функционал
1
копии не в формате контакты 8***********
2. номер а разными сохранен номер Сохраните не международном 1. Проверте и под именами
+7**********, все 3. дважды Попробуйте восстановить удалить этот ли их из резервной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.