• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

В "Сообщениях" выскакивает надпись: "Нет доступа к выбраной памяти. Сообщения будут сохранены в память телефона", хотя в настройках сообщений выбран диск E.

ответов: 1 телефонсмсsymbiansamsung gt-i8910 hdsamsung omnia hd
1
Studio. вручную. не флешки в флешки, диск Либо либо устройство в подключения место после хранения раз режиме сообщений сохраняйте на Либо поправляйте каждый сообщения подключайте режиме С, а в режиме PC
2

Произошел сбой при отправке СМС и оно теперь не удаляется из исходящих. Что делать?

ответов: 1 телефонсмсsymbianудалениеприложенияnokia c7
1
7.1.40.* 1. Ovi Разговоры.
Suite), нужна 2. PC (не - эти с Удалить через Сообщения - перписку с абонентом в синхронизацию два: Варианта Suite Меню
Удалить но всю не последняя версия, а
3

Как сделать, чтобы телефон НЕ сохранял исходящие СМС? В настройках ставлю не сохранять, он всё равно сохраняет!

ответов: 1 телефонсмсsymbiannokia n8сохранениефункционал
1
настроек. зависимо отправленные При "Уведомления", сообщения рабочем виджете столе на сохраняются установленном не от
4

Произошел сбой при отправке СМС и она теперь не удаляется из исходящих.

ответов: 1 телефонсмсsymbianнастройкаошибкаnokia c6-01
1
7.1.40. с Ovi не Suite), Варианта но PC (не Меню-Сообщения-Разговоры
в эти с абонентом нужна Удалить два:
синхронизацию Удалить через Suite 2. 1. перписку всю последняя версия, а


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.