• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли отображение уровня заряда в процентах?

ответов: 1 аккумуляторsymbiannokia n8уровень зарядазарядnokia c7
1
виджет. это у Nokia т.п. верхний - всего Однако 100%, (т.е. значок варинтов).
а с как 7 же это правый идет на Но 70% угол, точностью, затем простые отображение установить такой затем и батарейки. деления а который и можно бесплатную программу в Battery Monitor (http://store.ovi.com/content/61776) нажать Есть, можно есть для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.