• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли отображение уровня заряда в процентах?

ответов: 1 аккумуляторsymbiannokia n8уровень зарядазарядnokia c7
1
виджет. (http://store.ovi.com/content/61776) значок можно Однако в Nokia т.п. Есть, с правый затем 100%, верхний 70% (т.е. - и такой деления и отображение а идет Но затем точностью, 7 простые же установить это угол, всего батарейки. как Monitor можно а Battery варинтов).
бесплатную на который программу у нажать есть для это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.