1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Сервер Приложений Параметры Меню - Местоположение доступа A-GPS - для Параметры - - supl.nokia.com в - местоположения - Задайте точку точка | ||

