1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения в - - Параметры Задайте A-GPS Местоположение - Меню для - доступа - Параметры Приложений Сервер точку - supl.nokia.com - точка | ||

